пятница, 26 июля 2013 г.

Shabby-mix-media СП этап 1

Nadya Tana Lifa ведет замечательный проект, в котором я хочу, очень хочу принять участие.


(Если кто подскажет как добавить баннер на правую панельку буду рада, так как у меня не получилось. Пишет "К сожалению, гаджет неисправен.", а может я что-то не так делаю).
СП Shabby-Мix-media Alterbook - 1-ый этап.
Скажу честно я немного сжульничала, так как узнала о проекте в блоггере всего пару дней назад, там одна девушка выставляла свой первый этап. И я так загорелась этой идеей, даже не собирала нужные материалы, пошла сразу книжку искать. Вот так мне захотелось попробовать. Это мой первый СП. Но вернемся к теме. Я искала подходящую книгу и что вы думаете, нашла на книжной полке заготовку. Клянусь чем угодно, я о ней и не помнила, а делала ее года три назад, когда о скрапбукинге даже не знала. Простая книга с вырезанными листами. Обложка только закрашена серебристой краской из баллона. Внутри немного покрашенная гуашью.

Если б я ее не нашла, то мне пришлось бы очень долго догонять и я бы точно не стала участвовать в СП. А для меня главное было успеть до дня окончания первого этапа.
Акрилового грунта дома  нет((( печалька. Но зато есть белая-белая гуашь. Читала комментарии, что гуашь не есть хорошо для скрапа. Ну посмотрим, потом еще слой грунта добавим, а может все лаком из баллона закрепим в конце. Не знаю, подумаю после.
Скелетированых листьев не, но зато есть засушенные цветы и листья.
Посмотрим что получится, ошибки будем исправлять по мере возникновения проблем.
Сам процесс:
Клеим листья.

Красим 

Результат


Немного покрупнее обложку и какая на ней получилась фактура



Ну а название... хотелось что-то связанное с мечтой, но когда увидела эту фразу, поняла, что она сюда идеально подходит.








8 комментариев:

  1. Марина очень красиво получилось . Понравился креативный подход при решении трудностей .

    ОтветитьУдалить
  2. Марина! Флористика просто изумительно разместилась на форзаце!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В последнее время люблю собирать различные листики-цветочки. Вот и пригодился мой гербарий)))

      Удалить
  3. о, результат просто волшебный! мне ужасно нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ))) Сама жду не дождусь следующего этапа.

      Удалить
  4. какой красивый заголовок! книга, должно быть получится мечтательной)) так долго она ждала этого момента - надо же!)) молодечик, что успела - держи нас в курсе событий, как повела себя краска!))

    ОтветитьУдалить