пятница, 27 января 2017 г.

Еще раз про любовь(страничка в арт-бук)


Привет)))
Если вчера выходил пост-печалька! То сегодня пост-позитивчик! Отправили меня сегодня на работе лекцию слушать на обучающем семинаре. Действо сие начиналось в 10... естественно смысл ехать час на работу к 8-30, чтоб сразу выехать на семинар к 9-30 (так как с 9-30 регистрация) мне как раз по времени час на работу,с работы час на семинар. А если из дома  на семинар, то ехать минут 20 с учетом пробок))) Семинар около 2 часов для заканчивается.... ну час до работы, и приехала я бы к 15-00, просидела бы 2,5 часа на работе и снова час до дома... Короче, я отпросилась! Съездила в магазин, лечилась, забрала сына из садика (с моей работой я его обычно никогда не успеваю забирать), поиграли с ним во дворе, на горке его покатала, словом погуляли, пришли домой с ним позанимались, мультики вместе посмотрели.
Поняла почему скула вчера болела,это носовая полость была забита, это ж еще чуть-чуть и был бы гайморит.  Теперь вот грею и лечу антибиотиком. Короче, такой кайф сегодня был, расслабон.... Завтра правда меня на работе убивать будут и тыкать что я прохлаждалась, но это завтра, а сейчас новая страничка в моем артбуке.



У меня есть картинка, одна из любимых, нарисованная парочка, когда мы с мужем только встречались, у меня эта картинка даже на аватарке  в ВК стояла.
Так вот бывают такие моменты,когда любовь к мужу меня переполняет (люблю то я его всегда, но порой сильнее)))) И вот в один из таких моментов нахлынуло и сотворилось... быстро и легко! так что даже картинку я распечатала в розовых тонах.
Цветок делала сама пробовала ножички на белом фоамиране, получилось очень нежно!


Работа пришлась для ДК  Evolution-Scrap: Задание "Потому что люблю!"

Поучаствую в заданиях:





Scrap товары: Задание "Рукодельные цветы" до 20 февраля 



  ScrapMagia: Рубрика "Магия СЛОВА" ОЭ слово Любовь/Lovе




Спасибо за просмотр, мне приятно читать ваши комментарии)))))

2 комментария:

  1. Спасибо за такую прелестную страничку) и что творите вместе с блогом "Хоббит"!

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка получилась очень нежная, светлая, легкая!))Спасибо за участие от блога "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить