четверг, 12 сентября 2013 г.

СП Мини-альбом. Этап 1.

Оля выложила первый разворот и дала нам задание для наших миников:
1. Обязательный элемент - всеми любимые цветочки (от 1 до ... :))
2. Творческое задание - использовать что-то на букву "Д": диагональ, Даша, диаметр, дата, дом, дерево, дорогой, добрый, daddy, dance, дверь, дорога... Это не обязательно должна быть надпись.

На удивление быстро я скооперировалась )))  И фотки собрала и бумагу-основу нарезала, для альбома собрала обрезки бумаги "Вверх, вверх и прочь" и обрезки от набора "Голубой", плюс некоторые бумажки от девочек  по АТС-обмену.
Единственный минус - принтер у меня так и продолжает капризничать (с июня с ним не можем общий язык найти, перепечатываемся по несколько раз до нужного оттенка и даже прочистка сопел не помогает). А в этот раз у меня странности не с перебором желто и не с недостатком красного, а наоборот красного много, а синий вместо яркого - бледный (((((( Сначала расстроилась. А потом как посмотрела на фото, а они хоть и разные и собраны по датам со всего лета, а оказались в едином цветовом решении, которое замечательно сочетается с бумагой, что приятно меня удивило и обрадовало. Но что-то с принтером все равно в будущем придется делать(((
Размер 12х15
Планируется на кольцах.
А теперь фото первого разворота:

Цветочки

"Д"- дата, деревня (это мы в деревне на озере у моей тети)


Спасибо за просмотр ))))




6 комментариев:

  1. такие солнечные странички!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, очень нравится твой разворот!! Очень ярко, солнечно и красиво!! Бумага чудесно подошла под фото! Продолжай в том же духе!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля))) Обязательно будем продолжать))

      Удалить