воскресенье, 1 декабря 2013 г.

АТС-обмен и выигрыши декабрь

Сегодня первое число и как обычно пишу пост  с информацией по полученным-отправленным АТС, информацией о моих выигрышах в конфетках (такое редко, но бывает).

Информацию об отправленных и ожидаемых АТС можно посмотреть по этой ссылке

2.01.14 Конечно, я немного казюлька, потому что пишу о очень вкусных сладостях, которые ко мне поступили, с большой задержкой. Но на то были обстоятельства. Походы в поликлинику на плановый осмотр с сыном, детский утренник, подготовка ко дню Рождения Кирилла, марафон Ни дня без скрапа с Викторией Седаковой, Новый год. Вымоталась, устала, но довольна всем-всем.
Так что хвастаюсь.
30 декабря в почтовом ящике оказались два письма с АТС.
От Венеры в одном писме  целых три штучки. Ждала две, а прилетело три. Спасибо большое))))) Очень приятно и неожиданно))))
 Ооооочень нежная и красивая АТС от Насти. Сплошная нежность. Спасибо))))))
26.12.13 Я летела на почту на крыльях ветра. А с почты летела на крыльях счастья. По ощущениям... словно вокруг не грязный тающий снег, а цветы везде и вокруг, столько счастья я получила.!!! После просмотра двух посылок была в легком шоке. Так как ко мне прилетели две конфетки.
Сюрпризная от  IntegrA



 И вкусная-вкусная от  Ирины Пфейфер


Столько всего и не удивительно, что я практически в тот день была в ступоре!
А бонусом ко всему в почтовом ящике было письмо от Мышки Мани и АТСочкой с рецептом пиццы.


19.12.13
Как я рад, как,я рад.... нет я не еду в Ленинград, я радуюсь новым АТСочкам у меня их сегодня целых три)))))
Я понский пейзаж от Ирины Пфейфер (Iren.Les)
 Нежность от Sveta_81
 И счастье от Marishka
Девочки, спасибо, люблю, целую. Радуюсь прям как ребенок вашим АТсочкам и подарочкам)))))

13.12.13 А сегодня прилетела АТС, которую я выпросила в АТС-раздаче блога Свободное творчество. От Lelishna . Она мне столько нужной красоты прислала. А вы только посмотрите на конверт, который в штампиках, все такое красивое, такое нужное и актуальное. Огромное СПАСИБО)))))))


11.12.13 Ко мне прилетели аж три АТС сразу. Вы не представляете как это париятно заглянуть в почтовый ящик и достать аж три письма!!!!
От Екатерины Буховцовой
 От Nata-mix76 целых 2 АТС
 От Сергачевой Татьяны. Такая АТС-шуршалочка.  Теперь она у меня стоит на столе для вдохновения ))))))
Спасибо девочки, за такие прекрасные АТС)))) И за ваши подарочки))))))

9.12.13 Ой, как я люблю сюрпризы и чудеса! Вы не представляете, сегодня заглядываю на розыгрыш конфетки у IntegrA , просматриваю, что победительница определена и ужа было хотел закрыть пост, но пролистала ниже и обнаружила.....вот что
Сгораю от любопытства!

9/12/13
Получила АТСочку от Оли Melamori с рецептом чесночного супа. Оххх, уже не терпится  приготовить и попробовать)))))))) АТСка шикарная просто!


8/12/13
Недавно заходила в гости в бложик к Ирине Пфейфер, посмотреть на АТСки, а в результате подписалась на конфетку.  Ириша разыгрывала ее без рэндома, нарезав бумажки.  Я просматривала пост с розыгрышем и ,посмотрев на бумажки, подумала, что мне точно ничего не светит. Но вы не представляете степень моего удивления, когда Ирина выбрала бумажку с моим именем!!!! Степень моего шока, удивления и радости просто не передать!Это словно нереально!!!!УРАаааааа!
5.12.13Помните я недавно писала  что выиграла в розыгрыше открыток от блога Рaper-ladybirds ? Сегодня ко мне прилетела открытка от Екатерины (bestia_cat). На удивление Екатерина оказалась практически моей соседкой, живущей в г. Снежинск, мы из одной области!!! Именно поэтому открытка прилетела ко мне так быстро! как я рада!!!!! Спасибо за подарочки, за теплые слова. Открытка стоит теперь на моем столе и служит мне вдохновением))))))
Разложила всю красоту на своем коврике. От вязанных цветочков просто в восторге! Жаль что  мне совсем не дается крючок и не могу сама такое создавать, остается только восхищаться чужими творениями((((

6 комментариев:

  1. Марина, эта таблица АТС просто супер! Я веду похожую, только на бумаге, а это же просто чудесное решение! Спасибо за идею!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не за что)))) Я тоже поняла удобство такой таблицы. Прием смотреть могут все, кто перешел по ссылку. Удобно тем, что видно дату отправки, удобно отслеживать те АТС, которые только предстоит получить, удобно делать пометки. Раньше я тоже вела подобную на бумаге. Электронный вариант казался предпочтительней.

      Удалить
  2. Суппер!!! Сколько скрап-богатств!!! Какой щедрый декабрь оказался!!! Так рада за тебя!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Венера))))) Да, потрясающий месяц выдался. Такое ощущение, что сама судьба говорит: "твори-твори". Я творю и мне восполняется.

      Удалить
  3. Поздравляю, Марина! Настоящий Новый год!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариша))) Это точно Новый год с подарками, уже не терпится творить и творить. Жду начала 2х СП

      Удалить