пятница, 20 декабря 2013 г.

Ярлычки для подарков или стильные тэги

Давно поглядывала на это задание, но все как-то не решалась. А тут вдруг придумала какие именно подарки подарю своим родителям и брату. А вот к подаркам как раз можно будет  тэжики и  прикрепить))))
Итак, в блоге Избушка бабы Яги — рубрика Кабинет алхимика. Тегомания до 29 декабря
Главное чтобы ваших тегов было не меньше 3 и все они были в разных стилях

А вот и мои малыши 11х6 см
 Первый винтажный, или скорее эко. Шишка, настоящие ягодки, засушенный лимончик, бечевка, крафт-бумага, щтампинг. Причем лимончик самый настоящий, выросший на моем домашнем лимоне и ... который сынуля поцарапал ногтем и лимон перестал расти.
 Что объединяет три тэга - так это фон с нуля на обычной акварельной бумаге.  У этого тэга благодаря сильно разведенной золотой акриловой краске фон еще и мерцает.

Тэг №2 с забавным снеговиком.  На вид очень простой, но.... Снежинки созданы благодаря эмброссингу, так же присутствуют белые отштампованные узоры по краям и почти все детальки объемные.
 Правда объем не большой, но его видно))))
 Даже сугроб  в объеме из нескольких слоев салфетки.
 Третий тэг ....в стиле шебби фристайл (как мне подсказали).  По крайней мере планировался в стиле шэбби шик. Фон с нуля. Очень понравилось как я намешала акриловую краску до такого чудесного оттенка и распылила))))
 Неровные края, много ажурной вырубки, пуговки, снежинки, звездочки, символ наступающего года - лошадка.
 Тожеп олучился довольно объемным


Продолжаю ежедневный скрап-марафон с Викторией Седаковой
Спасибо за просмотр, мне приятно читать ваши комментарии))))))


3 комментария:

  1. Первый, мне кажется все же 100% ЭКО получился, второй ...как -то к американскому ближе...А третий..Наверно к фристайлу ближе...Самодельный фон и...лошадка...я так понимаю конфетти? Блестит металлом по-моему :) Оригинальные тежики получились и разные. Благодарим от нашей Избушки за участие в тегомании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, лошадка - это конфетти, серебристая как и звездочки)))) Не смогла этот тэг отнести правильно по стилю))) А со снеговиком, да по задумке в американском стиле. Только я, видимо, об этом забыла написать)))
      Спасибо блогу за интересное задание)))))

      Удалить
  2. хорошенькие ярлычки! : ) МНЕ особенно с шишкой понравился

    ОтветитьУдалить