понедельник, 30 декабря 2013 г.

Чемонданчик хорошего настроения

Вот что дарить мужу, если по идее финансовые средства на подарки все равно берешь у него же? И это при условии что муж сам не знает, что попросить себе на Новый год.
Эта мысль меня посещала еще в октябре.

В результате на просторах интернета была найдена довольно интересная идея с чемоданчиком хорошего настроения, которую я и воплотила. Взяла обычную картонную коробку подходящего размера, обклеила самоклеющейся пленкой, украсила.  Почти вся упаковка у меня в этом году в одном и очень простом стиле. Может в следующем году придумаю что-то более оригинальное.





Забавные надписи к каждому предмету, разные мелочи. Чемоданчик по приколу, именно чтобы поднять настроение.

 Активированный уголь - если попа слипнется. Цитрамон - от бли. Супер-клей - для крепкой дружбы.
Одним словом смотрите сами: тут и промокашки слез счастья и препарат для облегчения понимания и для свежести дыхания и носки от дырок....





Заострю внимание на Билетиках для исполнения желаний.


Чековую книжку желаний я дарила в этом году на его ДР. Причем она использована лишь отчасти. Причем муж больше всего был рад чекам с массажем и другими мелочами. Ночь любви итак по обоюдному желанию, ужин, завтрак, любимое блюдо тоже как-то не использованы. Он просто не помнит что именно на чеках написано и забывает о книжке.
Так что решила сделать разновидность книжки, но отдельными билетиками.
Одно желание - один билетик, билетики с инструкцией и с возможными вариантами желаний. Так что хоть все 10 билетиков можно потратить на один вид  желания.
Думаю, мужу понравится такой вариант.
 Вот такой вот получится презент на Новый год))))) надеюсь понравится, а если не понравится, то сам виноват. нужно четко определяться с желаниями, когда тебя спрашивают.

Продолжаю марафон с Викторией Седаковой.
Поучаствую в задании ScrapMemory Задание Guess who  (тёплый новый год+ круг + белый) до 10 января У меня белого в избытке. Теплый носок с подарками. Круг - бумажная салфетка и золотые бусинки.
Поучаствую в задании блога Дивные штучки Задание №71. Рубрика "Все виды творчества", кроме классического скрапбукинга. Тема - "Коробка воспоминаний"
ИнтерНить Задание № "22" Дарите подарки!"



Спасибо за просмотр, мне приятно читать ваши комментарии.)))))

4 комментария:

  1. Классная идея с чемоданчиком хорошего настроения и забавное наполнение - приятные мелочи-подарки! :)) Интересно, как отреагировал муж?
    Спасибо за участие в задании блога ScrapMemory!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сначала был немного озадачен. Но потом ему понравилось))))) Уже 1 января вечером один билетик исполнения желаний использовал))))))

      Удалить
  2. Классная идея с подарком! :)
    И коробочка стильная получилась!
    Рады, что Вы творите с Дивными штучками!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная идея и отличное воплощение! Спасибо от Дивных штучек!

    ОтветитьУдалить