четверг, 21 августа 2014 г.

Скрап-Авантюра: Этап 6. Буквы и цифры

Скрап-Авантюра: Этап 6. Буквы и цифры


Воспользовавшись тем, что можно не обрезать бумагу и штамповать в последнюю очередь, я просто разложила отштампованные надписи. Если четно, то надпись я наврное либо вырежу по контуру, либо оставлю на прямоугольнике, а на одной открытке я бы даже просто "штампанула" сверху. Но это нужно примерять к готовой открытке, а у нас то ведь еще один этап остался. Надеюсь последний этап будет в виде уже соединения всех элементов, обрезки лишнего, всякой тонировки и тп заключительных штрихов.
 У меня в основном надписи и в 1 и 3ей открытках фоновый текст.


Спасибо за просмотр, мне приятно читать ваши комментарии)))))

3 комментария:

  1. Марина, как здорово ты придумала "поселить" все открытки в коробку, чтобы детальки не растерять! Я вот потеряла "голову"))) Штампы красивые какие, обожаю иностранные фразы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, сама ненарадуюсь на то что открытки в коробке. Обычно берешь открытку и делаешь ее от и до за один день. Мне еще на третьем этапе мне надоело каждую открытку раскладывать каждый раз заново, так как за столом и другие работы творятся. А тут закрыл коробку крышкой и красота, сверху можно еще что-то поставить, положить, и они не мешаются под рукой))))

      Удалить
    2. )) интересно выходит)) у меня так же в коробке лежат, только я их окуратненько вытягиваю, а потом обратненько складываю) Хорошо что скоро конец, а то мене коробка для нового проекта уже нужна, а она занята))))

      Удалить