понедельник, 24 ноября 2014 г.

Диссонансная открытка(((((((

Гы-гы-гы, думали, что у меня на сегодня все? Нет, покажу вам четвертую за сегодня.
Если честно, то она мне не очень то и нравится, видимо именно с нее у меня пошел депрессняк по поводу новогодних открыток. Как уже писала, столько красоты в новогодних работах. Столько разных СП, вариантов оформления, вдохновения.  А у меня...... ни новогодней бумаги, ни новогодних украшалок.  Да и столько я уже открытулек к НГ сделала.... видимо устала от этой темы.
Вот что получилось  когда , я решила во что бы то ни стало сделать открытку через силу!
Не могу ее ни оценить нормально, ни смотреть на нее. Лежала она у меня  не в скрепленном состоянии два с небольшим дня, смотрела на нее и вообще трогать никакие бумажки не возникало желания. Все у меня не то, не так, все в кучу и не красиво.
 А еще самый прикол! Я люблю свои работы! Они прекрасны! Но эта открытка вызывает диссонанс!
С одной стороны у нее в принципе правильное построение (типа скетча).  У нее гармонично сочетающиеся цвета. Вроде в живую с объемчиком и ничего... нормально смотрится. Столько труда в ней.
С  другой, она мне не нравится, в ней много всего-всего-всего. Все слилось!

Люди добрые, те кто прочитал, сей крик души. Прост покритикуйте. Скажите, что да, не работа, а "беее".  Или скажите, что не все так плохо как мне кажется!
Эта открытка взорвала мне мозг! С одной стороны жалко  выкинуть или разобрать, с другой так хочется. И я не знаю что мне делать!!!!!!!
Всё! Завтра. если будет время, достану не новогоднюю бумагу и буду творить стимпанк!!!!!!!



Спасибо за просмотр, мне приятно читать ваши комментарии)))))

2 комментария:

  1. И все таки ты ее оставила )))) Я думала начнешь разбирать на детали и от процесса поймаешь кайф ))) Твой стиль виден, но она какая-то неладная )

    ОтветитьУдалить
  2. Вот я тоже не могу понять, в чем дело. Каждый фрагмент открытки в отдельности - классно, а вместе они...спорят как-то, что ли. Как целостное не воспринимается. Хоть я не эксперт в скрапе, но вот такие мои ощущения....

    ОтветитьУдалить