понедельник, 8 ноября 2021 г.

Черная роза. Открытка

Привет! 
Когда я только садилась за это задание ЯР СК, выбрала определённые ОЭ, но что-то меня увело в сторону Hallоween. В итоге родились весьма стильные свечи, которые я  на хеллоуин и показала. От свечек у меня осталась вырубка и заготовка для создания черной розы. Поэтому я решила сделать для задания с ОЭ новую открыточку. ОЭ - часы-роза-высечки. Материалы: диз. бумага и ее обрезки, вырубка, высечки отштампованных листочков, цветы, стазы, бусины, брызги черной краски.








 

воскресенье, 7 ноября 2021 г.

суббота, 6 ноября 2021 г.

Осенняя открытка

Привет. Из непоказанного в блоггере


Привет! Ах, какой у нас осенний скетч! Я очень люблю начало осени и бабье лето! Хотя у нас что-то холода, холода, а теплую осеннюю погоду обещают только на 2 дня, затем снова дожди, холода. Когда искала материалы для открытки, наткнулась на милейшую тканевую карточку с девочкой и кроликом. Насыщенные теплые цвета осенних оттенков, плюс скетч с осенней темой, жажда тепла... Все сложилось вместе! Так и получилась эта открытка."

Задание было до 14 октября 2021 г.
http://yar-sk.blogspot.com/2021/09/sketch-76.html#








Спасибо за просмотр, мне приятно читать ваши комментарии)))))

пятница, 29 октября 2021 г.

Альбом про мое лето 2021

Привет!
В рамках этого проекта я делала альбом со своими фотографиями.
Отмечала места, где наша семья отдыхала летом 2021 года.
Размер 15 х 15, вмещает 26 фото.
На каждый этап были сви обязательные элементы. 
Каждый разворот можно рассмотреть у меня в группе в ВК или в блоге ЯрСК.
А вам я показываю уже готовый результат!)))

понедельник, 11 октября 2021 г.

Расписание

Привет)))
Немножко запоздалый в блоггере  пост по заданию Яр СК

http://yar-sk.blogspot.com/2021/09/oe-09-2021.html

Привет! Вот и осень на дворе! Как же быстро пролетело лето. Осень для меня - это начало учебного года. Я как мама школьника решила сделать для сына расписание уроков. Конечно можно было взять скрап-бумагу, но почему-то я решила заморочиться и сделать расписание в стиле Mix Media, с нуля. При этом никаких цветочков и т.п., поэтому моя тема - осенний лес.
ОЭ - Брызги, гриб, бабочка.
Материалы: крафт-картон, крафт-бумага, матовый медиум, брызги спреем Шоколад в золоте, золотая акриловая краска, акриловая паста, штампы, много штампов, доработка изображения акварельными карандашами, ручкой, немного сухой краски Шоколад в золоте, пару листиков вырубки, высечка ягодок, мешковина.

пятница, 8 октября 2021 г.

Тэг Вдохновение

Привет! 
Сегодня вновь непоказанное ранее в блоггере, хотя в вк я его показала довольно давно.
Тэг был создан для ДК ЯрСК
http://yar-sk.blogspot.com/2021/08/oe-08-2021.html?m=1
Совершенно внезапно меня потянуло сделать тэг, он получился в интересном контрастном цвете, с множеством фактур, подчеркнутых красками. Хотя первоначально я хотела сделать тэг в эко стиле, но все пошло не по плану))) Наверно и к лучшему. Именно в такие минуты чувствуешь, что скрапбукинг - это творчество и порыв души, сочетание несочетаемого и свобода! Из ОЭ я взяла центральную вертикаль: листья, вырубка, подвеска. Из материалов использовала: картон в основе, картон обрезки, бумагу тишью, мешковину, сухие ветки, вырубку листиков, цветка и рамки, подвеску, цветы, стразы, три вида краски.


вторник, 5 октября 2021 г.

Коробочки-карандаши со сладким подарком


Привет! Самый громкий праздник октября для родителей школьников - это День учителя. Я как мама третьеклассника просто не могла остаться в стороне и не предложить в качестве подарков учителям нашей начальной школы сделать коробочки-карандаши. Внутрь карандашей поместились конфеты Рафаэлло. А сами карандашики смотрятся интересно и ярко. 
В Яр СК вышло новое задание Три из девяти
ОЭ - вырубка, цветы, бисер. Кто хочет мастер-класс по карандашикам? Пишите об этом в комментариях.

вторник, 21 сентября 2021 г.

Магнит с блоком для записей на холодильник

Привет!
Быстренько покажу вам магнит на холодильник. Он держит блок для записей. Для меня очень удобно писать на нем список для покупок. 





Спасибо за просмотр, мне приятно читать ваши комментарии)))))

Розовая нежность

Привет. А вот и еще одна объемная открытка из непоказанного. Не совсем мне в ней тональность нравится. Внутряночка ок, а вот бумага... Хотелось бы ее в холодном тоне розового. Но уж какую бумагу нашла. Высечки из бумаги от Скрапмании очень хороши!





Спасибо за просмотр, мне приятно читать ваши комментарии)))))

понедельник, 20 сентября 2021 г.

Шоколадница на скорую руку


Привет. Я поняла, что обожаю делать такие обложки для шоколадки. Элементарно завернуть шоколад в кальку, заклеить кончики и украсить. Вроде просто, а вроде и эксклюзивной. Милый презент однокласснице сына. Мы с родителями играем в дни рождения. Каждый ученик дарит имениннику маленький подарочек, в итоге у именинника куча маленьких подарков и море эмоций и счастья.




Спасибо за просмотр, мне приятно читать ваши комментарии)))))