воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Мой День рождения))))


Как вы думаете с чем связана моя маленькая активность (почти не активность) в блоге(ведь раньше почти каждый день писала посты)? В правильно поняли из заголовка поста))))

Правда в начале недели у меня резался зуб мудрости, очень болел, отбил всякую тягу к творческим порывам. А потом подготовка к ДР, и как-то не до скрапа.
А вот чем я хочу с Вами поделиться - моим восторгом.
У меня был отрясающий День рождения.
Мне подарили мою мечту... фотоаппарат (спасибо, родители и брат)!!! Не зеркалка, но наполовину, большой, качественный, с 50-и-кратным зумом, кучей разных настроек внутри..... готова пищать от восторга )))))))  SONY Cyber-shot DSC-HX300  Буду осваивать, надеюсь буду радовать вас и себя качественными фото))
Сынок разучил фразу и поздравил меня "С денья")))))
Еще один сюрприз я забрала с почты. Мне отправила подарок совершенно незнакомая девушка Анастасия Паньшина. А нашла она меня через группу Вконтакте Скрап-игры. А потом взяла и отправила подарок, да еще получилосьтак, что я забрала его с почты ровно-ровно в свой ДР)))))Это так приятно, это такой вырыв позитива и столько красоты.
Получился Тильда-подарочек, а внем столько всего.... ого-го)))) Спасибо большое Насте )))

 А у нее в октябре ДР, хочу ей тоже сделать рукодельный подарок, обязательно сотворю что-нибудь)))  Очень-очень приятно и неожиданно))))
А еще мне дарили цветы (они стали полигоном испытания для режимов фотоаппарата).
Розы от папы:
Букет от мужа (Димочка, я тебя люблю)

А еще, а еще мой муж долго выпытывал что я хочу на ДР и в результате договорились. что я выберу себе.... та-дам.... швейную машинку)))))
Вот так меня переполняют эмоции, что захотелось поделиться ими со всем миром))) Приятно чувствовать себя любимой (дочерью, женой, матерью))))








5 комментариев:

  1. Поздравляю!!! Столько всего, конечно будут эмоции!!! Особенно поздравляю с фотоаппаратом и машинкой (сама понимаю что такое на руках шить, а потом муж умничка тадам и дарит))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сынуля молодец!!! Муж и семья ни то слово!!! Я искренне за тебя рада!!!

      Удалить
  2. замечательный празндик у тебя получился! и подарки крутые;))
    с днем рождения тебя! счастья, успехов и море вдохновения)))

    ОтветитьУдалить