вторник, 8 июля 2014 г.

СП Свадебный альбом - Первый разворот

СП Свадебный альбом - Первый разворот
ОЭ:
1. Указание на день свадьбы в любом виде 
 2. Фоновый текст. 
С бумагой, переплетом я определилась еще в первом посте.
Размер в качестве экономии бумаги сделала 19 х 21 см
Переплет по Виноградовой уже подготовила, так как мне удобнее  на подготовленную основу клеить бумагу.
С украшалками (помимо ярлычков и надписей) сначала не могла определиться.
Но засев конкретно за альбом, разложив перед собой бумагу, начала что-то делать....
В результате решила что буду пользоваться своими дыроколами края и штампами... точнее отштамповками, которые я старательно вырезаю.
Плюс хочу добавить в разворот, на месте черных точек у штампов, черные стразы ли черный жидкий жемчуг. Но их мне нужно будет докупить. Так что разворот пока в неоформленном до конца  виде.
За окном дождик, дома светит лампа, но так хотелось поскорее добавиться. Так что красивые фото с меня ждите в конце СП))))))

ОЭ: день рождения семьи, фоновый текст - штампинг

 Кстати, на правой страничке отворот с фото не приклеен пока что. Иначе мне неудобно будет клеить бумагу на следующем развороте.

 Ярлычек

В ТМ Мемуарис интересный флешмоб. Девочки из ДК показывали процесс создания скрап-работы и показывали в какое время они творят.
Решила и я поучаствовать)))))
Я сова. Ложусь поздно, встаю поздно.  И вообще скрап у меня в то время пока сын спит. То есть дневной сон и ночное время, для меня самые спокойные и вдохновляюще-расслабляющие.
Я вообще недавно картинку-демотиватор увидела - прям про меня:
Не обращаем внимания на древность телефона, мой последний телефон недавно заболел и пал смертью храбрых (тачскрин накрылся). Достала свой модненький с аэрографией сименс 2006 года и хожу теперь с ним. И самое удивительное, он мне нравится - такой маааленький, такой удобный, в карман, в сумочку, куда угодно, в ладошке словно морской камешек держишь, а расправишь раскладушку, как большую трубку держишь. 
Ой, отвлеклась... время на часах почти 2 часа ночи))))) Сформировав странички,  чуть-чуть прибралась, клеила к основе уже сегодня днем, пока сын спал.

Спасибо за просмотр, мне приятно читать ваши комментарии)))))

10 комментариев:

  1. Марина! Спасибо, что поделилась!)) Эх, жаль, с уборочкой показала))) ведь самое интересное, это когда все в кучу свалено) и перемешались люди, кони))) ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На фото с часами там бардак... только ракурс такой взяла, что его почти не видно. Честно, на моем столе чисто только перед началом нового проекта, но эта чистота быстро исчезает))))))

      Удалить
  2. Интересный распорядок: ложусь поздно и встаю поздно. А сын спит утром долго???? Какая бумажка красивая и сердечко такое кружевное, это деревяшечка???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, поздно. Встает в 9-30. Засыпает в23-30- 00-00. Пыталась переучить, не получаетя, утром в психи, ночью мы засыпать- валяться можем часа 2 с лишним,пока его время для сна не наступит. Если рановстанет, днем недосып компенсирует.
      Сердечко - это салфетка бумажная.

      Удалить
    2. Понятно, когда в садик или в школу пойдет трудновастенько будет)))))). Ну вообще-то привыкнет к режиму, будет уставать за день тогда и раньше сам ложиться.

      Удалить
    3. Очень надеюсь на это. Но пока что его переучит никак не получается, я бы сама может раньше спать ложилась, если бы он рано укладывался и рано вставал. А пока время для скрапа диктует сынуля.

      Удалить
  3. классно! очень цветовая гамма нравится)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нравится))Все строго мило лаконично))

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый разворот! Люблю всякие кружавчики и ажуры, а у тебя они так мило смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый разворот! Очень понравилась бумага, интересная!)

    ОтветитьУдалить