суббота, 15 февраля 2014 г.

СП "Женские штучки". 4 этап: "Все для дома"

Задание этапа: Цветочная композиция (не менее трех цветов) + "Все для дома": прищепки, вешалки, посуда, предметы мебели и интерьера. Под предметами интерьера в данном случае имеются ввиду те вещи, которыми мы украшаем наш дом: люстры, вазы, подсвечники, клетки для птиц и так далее.

У меня из ОЭ - клетка для птиц.


 Эта клетка для птиц смотрится словно ваза, в которой стоит букет.А из букета ветер развивает ленточки)))))) Уже после того как сделала открытку, увидела этот момент.
Насчет разговоров о доме...Мне повезло с мужем))) Свои рубашки если нужно он гладит сам. А я сама не люблю глажку. Что  много не гладить нужно просто ровненько и аккуратно развешивать одежду  на сушилку. А рубашки пока влажные вешать сразу на плечики. Так количество глажки реально сокращается)))  А еще любю своего мужа за то, что он сам  раз в неделю пылесосит моющим пылесосом все  полы в доме. Конечно я мою полы в ручную, но этот пылесос очень облегчает жизнь, особенно ковролин в зале, та как сынуля любит на нем попроказничать, например красками. Я снова повторю, что люблю своего мужа, потому что на одно из моих дней рождения, одарил мне посудомоечную машину))))) Я не лентяйка, люблю порядок, но убираться не сильно люблю, а современные гаджеты здорово  мне облегчают жизнь и экономят время)))) 
А еще хочу сказать, грязь и бардак меня бесят.  Я совсем недавно заметила, что когда мы ссоримся с мужем. Чтобы не психовать и просто успокоиться, я иду на кухню и начинаю не просто убиаться, а буквально драить все что грязно и плохо лежит. На кухне всегда найдется что "пошоркать", потереть, отмыть. Уборку наведу, успокоюсь, подумаю, попсихую, преву, себя пожалею.... после этого можно и мириться)))))))Хорошо, что ссоримся до такой степени редко))))

Для открытки использовала скетч от ТМ Мемуарис Открыточный скетч №8 - автор Ирина Величко

Спасибо за просмотр, мне приятно читать ваши комментарии))))
PS Приглашаю к себе на маленькую конфетку  к годовасию моего бложика)))

2 комментария:

  1. Ой, как здорово получилось и цветовое сочетание интересное выбрано:))
    Спасибо от ТМ Мемуарис)

    ОтветитьУдалить
  2. Марин, как классно получилось! И цветочная композиция - супер!!!

    ОтветитьУдалить