четверг, 13 февраля 2014 г.

Извините... за нашу почту

Я хочу перед кем-то извиниться за нашу всеми "любимую" почту России.
Чье-то письмо летит назад к отправителю.
Почему перед кем-то и чье-то? Потому что я активно меняюсь АТС, участвую в обмене открыток. Я не знаю чье это было письмо!
Расскажу всю историю по порядку.
В пятницу 31 января, я получила 3 извещения, на каждом из них стояли свежие штемпели  (в 20-х числах января). Значит они поступили на  нашу челябинскую почту совсем недавно. На извещениях конечно же ничего об отправителях не написано.
В понедельник 3 февраля, на почте я получила письма только по  двум извещениям.
Третье письмо долго искали, а потом сказали, что произошел сбой номеров и письмо отправили на возврат,  как будто оно у них пролежало без востребования очень долгое время.
Извещение забрали, предварительно записав на нем мой номер телефона. Сказали - позвонят....

Но увы до сих пор ни слуху ни духу. Я вчера (12 февраля) ходила на почту, интересовалась про это извещение. А мне сказали, что скорее всего девушка "Юля положила его в коробку".  В этой "коробке"девушка Юля собирает все забытые и оставленные на почте чеки, извещения и бумаги. Значит по этому извещению никто не разбирается и не ищет мое письмо. Так что оно просто возвращается назад к тому, кто его отправил.

Я очень надеюсь, что письмо вернется к отправителю, а еще было бы лучше, если бы оно попало все таки ко мне. Буду на это надеяться. Но перед отправителем все же искренне извиняюсь. И практически плачу, так как не получила письмо ((((((((

А еще, если кто не знает у меня есть на гугл-диске  табличка по АТСкам. Там я отмечаю полученные АТС, и дату отправления  моих АТС  вам.
Так что перейдя по этой ссылке  вы можете  посмотреть получила ли я от вас АТС или еще жду.

В любом случае всем хорошего настроения! И чтобы у вас не случалось таких неприятных историй.
А еще можно мне тут  покричать во Вселенную:
ПОЧТА!!!!!РАБОТАЙ ЛУЧШЕ!!!!! БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ, БЕЗ СБОЕВ, БЕЗ  УТЕРЯННЫХ ПИСЕМ  и ПОСЫЛОК!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ВСЕГДА БУДУТ В НАЛИЧИИ ШТРИХ-КОДЫ (для отправки посылок и заказных писем в другие страны), ПЛАСТИКОВЫЕ ПАКЕТЫ ВСЕХ РАЗМЕРОВ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ  ОПЕРАТОРЫ (а не грымзы, которым только поворчать и покричать)!!!!

2 комментария:

  1. ну, и дурдом творится((((
    кстати, Марина! забыла тебе совсем сказать.. на прошлой неделе ко мне вернулся конвертик с твоей АТСкой((( так что я его снова отправлю)) извини, на этой неделе не успела.. отправлю после выходных :-* и да, пусть уж почта работает(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Остается только ждать)))) Все равно за хлопоты спасибо, Настя))))

      Удалить