пятница, 1 ноября 2013 г.

А как Вы храните свои работы?

В блоге СкрапКопилка рубрика Все на субботник с Юлей - Suet@, выпуск двенадцатый - А как Вы храните свои работы?


Так как скрапбукингом я увлекаюсь сравнительно недавно, то у меня не так много накоплено готовых работ.
Пара альбомов на заказ хранятся у их обладателей. Шоколадницы я всегда раздариваю.  Странички пока не пробовала делать (смотрю, восхищаюсь, а сама боюсь. но ничего, у меня все еще впереди). Зато люблю делать и обмениваться АТСками и творю в основном открытки. Альтерскрап у меня тоже в почете, но эти вещицы тоже в основном раздариваю.
У нас в зале стоит большой встроенный шкаф-купе на всю нишу, и вот в нем находятся две полки которые я приспособила под мои готовые работы.

Открываем верхний ящик, а там среди тканей (фатин, сетка, хлопок) и  шнурков (там всего 3 длинных шнурка) лежат письма от девочек с которыми мы обменивались АТСками. Все планирую эти письма с марками и штемпелями пустить в дело и создать, к примеру, миниальбом из конвертов.

Достанем и откроем коробку, а там у меня хранятся те самые АТСочки. Слева от коробочки те, которые мне прислали, справа - мои, с которыми я не смогла расстаться.

Что в коробочке, спросите вы? А там тоже АТС, только это те которые только ищут своих хозяек, или нашли, но пока что не запечатаны в конверты и не отправлены будущим хозяйкам.

На второй полке тоже коробка. Причем место еще есть, можно и еще в будущем коробочек добавить.
А вот в ней хранятся мои работы. Уже 11 штук новогодних (обязательно раздарю на Новый год), миниальбом (его я тоже делала с целью подарить на Новый год моей маме, о ее внуке и об общем летнем отдыхе), первые мои открытки тоже тут (храню свой неудачный опыт), а еще тут миниблокнотик (первый опыт создания блокнота с нуля).


Вот так  и хранятся мои готовые работы. 
Свое рабочее место показывать не буду, потому что его как такового нет (детский столик и комод, где хранятся мои скрап-богатства). Но мой любимый муж на этой неделе сказал, чтобы я нарисовала свой будущий рабочий стол с размерами  тд и тп. Поэтому, я чувствую, что скоро буду обустраивать свое новое рабочее пространство)))))
Спасибо за просмотр, мне приятно читать ваши комментарии))))





4 комментария:

  1. Ничего себе! Уже 11 шт Новогодних....вот это производительность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все благодаря марафону, а то я до декабря бы не раскачалась)))))))

      Удалить
  2. Как аккуратно и удобно! Коробки наше все просто!) И удачи и скорейшего приобретения нового рабочего места!)
    Спасибо, что участвуете в "Субботнике"!

    ОтветитьУдалить